+7 (8512) 700-200 Вы можете позвонить нам сами или воспользоваться формой заказа звонка.

Есть вопросы, ответим на них по телефону!

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

Компания

Виды нанесения

Помощь

Скачать

Новости, статьи, работы


24 января 2015
Выйти из Сети. Как рекламное агентство из Словакии напомнило клиентам, что надо отдыхать

Подарок, вызвавший глубокий эмоциональный отклик, запомнится надолго и станет одним из кирпичиков построения хороших отношений с заказчиком. Агентство Zaraguza из Словакии знает об этом не понаслышке: их рождественский подарок не только порадовал клиентов, но и получил массу положительных отзывов в Интернете.

Подробнее
24 февраля 2015
Промо для HoReCa. Те же подарки, только в профиль

Cделать бренд узнаваемым, создать уникальные отношения с клиентами и партнерами стремится каждая компания. Индустрия гостеприимства – не исключение. Кризис или нет, конкуренция не ослабевает ни на минуту.

Подробнее
24 февраля 2015
Ежедневники для кулинаров и путешественников

Красивые, стильные и удобные — новые тематические ежедневники, разработанные совместно со студией графического дизайна Deza, — это подарки «точно в цель», которые быстро перейдут в категорию любимых. «Вокруг вкуса» уже на складе, а «Гражданин мира» доступен для заказа.

Подробнее
26 января 2015
Повышение цен

Уважаемые друзья и коллеги, с 26 января на все складские товары, кроме произведенных в России, поднимутся цены. Общее повышение составит около 10%. Также c 20 января на 15% вырастут цены на заказные изделия для планирования, деловую галантерею и FreeStick от «Адъютанта».

Подробнее
26 декабря 2014
Все всегда сбывается. Новые технологии на страже старого доброго волшебства

В преддверии главного российского праздника — наш короткий, легкий и волшебный пятничный пример. Мини-обзор из трех эпизодов.

Подробнее
23 декабря 2014
График работы в новогодние дни

До Нового года осталось совсем немного, впереди долгожданные выходные. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашим графиком работы в предпраздничные дни и дни новогодних каникул.

Подробнее
22 декабря 2014
F.O.R.: подарок от всего сердца

Чайная пара Two Hearts от F.O.R. - лаконичная форма, чистый цвет и милая деталь – ручка в форме сердца – донесут самые нежные маркетинговые послания.

Подробнее
20 декабря 2014
Сделано в России

Красивые и качественные визитницы, обложки для документов, футляры для пластиковых карт, портмоне и портфели, произведенные в России, ничем не уступают заграничным аналогам. И покупать их сейчас особенно выгодно: цена осталась прежней.

Подробнее
20 декабря 2014
Осторожно, злая собака! Как подарки превращают злейших врагов в лучших друзей

Пытаясь расположить к себе клиентов, почта Словении прислала письма их домашним питомцам.

Подробнее
18 декабря 2014
Зонты Magic. Магия будничного дня

Новый год — время волшебства. И хотя взрослые ждут этого праздника не с таким воодушевлением, как дети, даже самые закоренелые циники нет-нет да и ощутят магию, которая так и витает в воздухе в это время. Мы уверены, что дарить подарки с таким настроением — это как раз то, что нужно.

Подробнее
24 февраля 2015
Подарки к деньгам. Кошелек, портмоне и бумажник: кто есть кто?

Кошелек – вещь довольно личная и многое говорит о своем владельце. О его характере, стиле жизни, привычках и привязанностях. Кто-то хранит в кошельке счастливые билетики, фотографии близких, монетки из разных стран, кто-то напротив оставляет только пару пластиковых карт и несколько банкнот. Как выбрать кошелек в качестве корпоративного подарка и не прогадать?

Подробнее
15 декабря 2014
Все зимние сладости в одной коробке

Что может быть лучше зимним утром, чем чашка чая со сладким вареньем? А как насчет чашки чая с ароматным медом холодным темным вечером? Воображение сразу рисует идиллическую картину. И теперь вы можете помочь вашим клиентам и партнерам подарить это настроение.

Подробнее
13 декабря 2014
Стирка со вкусом. Как отстирать принт из кетчупа, горчицы и шоколада?

Неприятная особенность пищевых продуктов — оставлять пятна на одежде — традиционно используется в рекламе средств для стирки. В данном случае сеть прачечных использовала оригинальный способ достучаться до своей аудитории с помощью футболок со следами от еды.

Подробнее
13 декабря 2014
Опубликован новый прайс-лист каталога «Проект 111»

В понедельник, 15 декабря, вступят в силу новые цены на продукцию каталога «Проект 111».

Подробнее
7 декабря 2014
Святая простота, или Карандаши для всех!

Карандаш — это такая чудесная вещь, которая пишет в космосе, на морозе, в условиях высокой влажности и даже вверх ногами. Карандашом удобно шелестеть по бумаге, обрисовывать идеи, составлять планы по покорению мира. Это как ручка, только немножко лучше. А еще карандаш — это востребованный промоподарок.

Подробнее
7 декабря 2014
Книга — лучший подарок?!

Несмотря на стремительный технический прогресс и огромное количество окружающих нас гаджетов, с экрана которых можно читать, книга не потеряла своей актуальности.

Подробнее
24 февраля 2015
Лейся, песня, на просторе! Портативная колонка как инструмент коммуникации

Музыку часто слушают не в одиночестве, а небольшой компанией — в походе, на море, в коридоре любимого вуза. Тут и оказывается весьма кстати компактная переносная колонка.

Подробнее
3 декабря 2014
Заканчивается прием заказов с нанесением

Если вы хотите получить заказ с нанесением до 30 декабря 2014 года, торопитесь!

Подробнее
3 декабря 2014
Ручки со смыслом

Аксессуары для письма из серии Golden Top - это линейка качественных металлических ручек со специальными навершиями, выполненными в виде символов основных отраслей экономики, а также символов удачи или статуса обладателя такого подарка.

Подробнее
29 ноября 2014
Хлеба и зрелищ! Как продукты стали промопродуктами

Съедобные подарки — один из трендов современной промоиндустрии. Помогут ли они повысить лояльность к бренду?

Подробнее

+7 (8512) 700-200 Принимаем заказы из любой точки России
© 2001-2022 Компания «АПЕКС | деловые подарки».