+7 (8512) 700-200 Вы можете позвонить нам сами или воспользоваться формой заказа звонка.

Есть вопросы, ответим на них по телефону!

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

Компания

Виды нанесения

Помощь

Скачать

Новости, статьи, работы


10 марта 2019
Sol’s: весна во французском стиле

Начнем весну стильно с новой коллекцией французского бренда Sol’s. Тренды 2019: пастельные тона, модели оверсайз, олдскул и яркие акценты.

Подробнее
23 февраля 2019
По заслугам!

Каждый день — забег. Каждый день — дистанция. День ото дня мы вступаем в схватку с темпом жизни, хотя редко бываем довольны результатами этого соревнования.

Подробнее
6 февраля 2019
Будь в форме!

Скоро весна — пора приводить себя в форму, и в корпоративную в том числе. Поможем сделать это красиво — вот как раз новинки мировых спортивных брендов Reebok и Adidas подоспели. Размять мозг? Деревянные интерьерные карты-пазлы World Map. Быть в тренде? У нас есть и футболки с анималистичными принтами.

Подробнее
28 января 2019
Altavolo. Хорошо есть красиво!

Семейное чаепитие, утренний кофе за завтраком, романтический ужин — простые и хорошие моменты жизни, которые хочется разделить с самыми близкими. Предметы, которые нас окружают в этот момент, тоже важны, ведь пространство и его наполнение формирует наше внутреннее ощущение бытия. Чтобы добавить эстетики в будни, представляем бренд посуды Altavolo.

Подробнее
28 января 2019
Блендеры Take It: перемешайте это немедленно!

Свежие фрукты, ароматные травы, яркие ягоды и питательные орехи: все, что нужно, чтобы не встретиться с авитаминозом этой зимой. Представляем технику, которая поможет наслаждаться овощами и фруктами практически где угодно.

Подробнее
26 января 2019
Изменение цен на товары бренда Sol's

С 21 января меняются цены на товары бренда Sol's.

Подробнее
31 августа 2019
Тест: о чем говорит ваша кружка?

Пройдите тест и узнайте, какой у вас характер, по тому, из какой кружки вы пьете. Выберите на картинке одну кружку, наиболее похожую на вашу офисную, и прочитайте, что она говорит о вас.

Подробнее
27 ноября 2018
Ежедневники: успеть до Нового года

На apex-gifts.ru представлено более 100 моделей ежедневников в разных цветах и размерах. Но бывает, что нужно все лучшее сразу: и мягкую обложку, и полноцветную запечатку, и ляссе в фирменном цвете. У нас для вас две новости, и обе хорошие: все лучшее сразу можно сделать всего за 21 рабочий день и тиражом от 20 штук. Да-да, производство по индивидуальному дизайну еще принимает заказы.

Подробнее
4 ноября 2018
Подарки — это настроение

А хорошие подарки — хорошее настроение. В этом выпуске много хороших подарков: новогодние наборы, магический антистресс Helicone, наборы для выращивания Funky, новинки зимних коллекций брендов Adidas и Stride, флешки и аккумуляторы в виде символа 2019 года и хайтек-лампа с функцией беспроводной зарядки. Еще больше идей подарков на apex-gifts.ru. 

Подробнее
23 октября 2018
Обновлен прайс-лист на складскую продукцию

С 22 октября в силу вступает новый прайс-лист.

Подробнее
27 октября 2018
Very Marque. Осмысленная простота

Мы формируем свое пространство с помощью вещей, которые нас окружают. Вещи с простым минималистичным дизайном расставляют акценты, не нарушая при этом целостности. Они органично вписываются практически в любой интерьер, а значит, идеальны в качестве подарков. Представляем бренд Very Marque —  помогают эстетизировать пространство и подсвечивают красоту простых вещей.

Подробнее
27 октября 2018
Популярные ежедневники Bruno Visconti

Один из самых известных брендов изделий для планирования снова в нашем ассортименте.

Подробнее
27 октября 2018
Встряхнись! Спортивные шейкеры BlenderBottle

Для сохранения вкуса к жизни важен баланс ее компонентов. Иногда их не так-то просто смешать друг с другом. Хорошо, что это не относится к спортивным смесям. Ведь знаменитые шейкеры BlenderBottle помогают смешать нужные ингредиенты в идеальной пропорции без единого комочка. Теперь самая продаваемая в мире торговая марка спортивных шейкеров есть на apex-gifts.ru.

Подробнее
27 октября 2018
Под лаской вязаного пледа: подарки, с которыми teplo°

Пока первые холода захватывают всю европейскую часть России, предлагаем поскорее задуматься о теплых новогодних подарках.

Подробнее
24 сентября 2018
С 8 октября меняются цены на нанесение

С 8 октября меняются цены на нанесение.

Подробнее
14 сентября 2018
Sherst. Связано. Взаимно

Осень — пора обновлять гардероб. Новая коллекция аксессуаров Sherst, которая понравится ценителям уюта, современных цветовых сочетаний и простых форм.

Подробнее
8 сентября 2018
Happy New Pig!

Свиньи прибывают! Нет, мы не переквалифицировались в ферму, это символы 2019 года стягиваются на склад. Свинки Charmy уже приехали и поздравляют с наступающим! Зима близко!

Подробнее
8 сентября 2018
Абсолютная новинка: ручка Slider

Создавать что-то новое, держать в руках реальную вещь, которую еще недавно ты видел на эскизе. В этом, пожалуй, главное удовольствие профессии промышленного дизайнера. Сотрудники каталога «Проект 111» могут гордиться тем, что многие товары, которые потом разъезжаются к заказчикам со всей России, придуманы и разработаны внутри компании. Сегодня мы объявляем еще об одной разработке каталога «Проект 111» — очередной, но уникальной.

Подробнее
8 сентября 2018
Снижаем цены!

Снижение цены составит от 10 до 27%.

Подробнее
8 сентября 2018
Брендируйте это немедленно.

XXI век — век кастомизации, и этот тренд прослеживается во всех сферах жизни. Крафтовые пивоварни, капсульные коллекции одежды — мы хотим выбирать по своему вкусу, по своим лекалам. Мы больше не хотим безликой конвейерной продукции — предпочитаем штучность и индивидуальный дизайн, самовыражаемся в одежде, подчеркиваем социальную позицию с помощью аксессуаров с тематичными принтами.

Подробнее

+7 (8512) 700-200 Принимаем заказы из любой точки России
© 2001-2022 Компания «АПЕКС | деловые подарки».