+7 (8512) 700-200 Вы можете позвонить нам сами или воспользоваться формой заказа звонка.

Есть вопросы, ответим на них по телефону!

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

Компания

Виды нанесения

Помощь

Скачать

Новости, статьи, работы


7 апреля 2020
Тампопечать и лазер бесплатно

Тампопечать и лазер бесплатно при заказе товара от 20 000 рублей
Предложение действительно до 30 апреля включительно.

Подробнее
7 апреля 2020
Molti Junior. Для самых маленьких

Семейный лук или модный образ? Мультибренд Molti выпустил линейку одежды Baby Prime для самых маленьких модников и модниц. Представляем ее на apex-gifts.ru.

Подробнее
27 марта 2020
График работы в выходные

Компания «АПЕКС | деловые подарки» не будет осуществлять деятельность в периоды, законодательно объявленные нерабочими. Следите за новостями.

Подробнее
5 марта 2020
Париж, весна, любовь

Весна, а значит — до начала текстильного сезона. Самое время познакомиться с новыми коллекциями ведущих производителей корпоративного текстиля. Сегодня это будет французская модная одежда Sol's.

Подробнее
5 марта 2020
Мода и разумное потребление

Органический хлопок, новые цвета и retail look — такие акценты расставил бельгийский производитель одежды B&C в коллекции 2020-го года. Посмотрим на нее повнимательнее.

Подробнее
3 февраля 2020
Тренды 2020. Они изменят мир в этом году

Плох тот маркетолог, который не задается вопросом «Что будет модно и актуально в этом году?» Но как известно, лишь единицы могут составить верный прогноз. Ну мы и составили. Встречайте: топ-11 трендов, которые изменят нашу жизнь в 2020-м.

Подробнее
12 октября 2019
Еще больше нового!

Новогоднее настроение появляется? Ну и что, что октябрь. В промоиндустрии вовсю Новый год! Новинки этого выпуска пестрят новогодними пингвинами, медведями и мышками. Также с удовольствием представляем вашему вниманию линейку Woodstock бренда Very Marque и обновления в коллекциях Uniscend, Sol's, «Соль», «Принтэссенция», CoolColor и teplo. Примеряем костюмы новогодних волшебников и за дело!

Подробнее
22 сентября 2019
Изменен прайс-лист на складскую продукцию

16 сентября вступит в силу новый прайс-лист.

Подробнее
22 сентября 2019
120 дней до Нового года

Не целых 120, а всего 120! А это значит только одно: пора подумать о новогодних подарках. На apex-gifts.ru уже вовсю Новый год: очаровательные обитатели «Мышляндии» заселяют сайт и, как и мы, ждут боя курантов. Готовимся!

Подробнее
22 сентября 2019
Новый год с apex-gifts.ru

Время неумолимо. Следующая рабочая неделя будет уже осенней. Для отрасли промопродукции это значит одно: пора подумать о новогодних подарках.

Подробнее
31 августа 2019
Встречают по обложке: идеи упаковки корпоративных подарков

Заказываете подарки? А про упаковку не забыли? Хотите собрать подарочный набор, но не знаете, какая коробка (и коробка ли) подойдет? Что обязательно стоит учесть при выборе упаковки, и какие решения будут оптимальными? А также: чем микрогофрокартон отличается от переплетного, какой наполнитель лучше и при чем тут вообще жесть? Давайте разбираться.

Подробнее
27 июля 2019
Серьезные несерьезные подарки

Давайте признаемся честно — все мы не прочь поиграть, отвлечься, переключиться, размять мозг. В этом выпуске подготовили для вас «игровые» новинки: настольные игры Hasbro, офисный квадрокоптер (почему бы и нет) и игровую консоль (вспомним о тетрамино). Конечно, ручки, кружки, ежедневники, подарочные наборы, наручные часы тоже есть.

Подробнее
27 июля 2019
Новинки и сезонные предложения «Адъютант»

Самое время изучить интересные модели и новые опции от ТМ «Адъютант», потому что все мы знаем, что конец лета и начало осени — идеальное время для заказа уникальных ежедневников, еженедельников и записных книжек. Помимо этого, на все изделия для планирования из серии Freestyle до конца августа будет действовать скидка 10%.

Подробнее
15 июля 2019
Hard Work. Дизайнерские подарки

Коллекция, которая когда-то началась со случайно придуманного ежедневника, теперь превратилась в бренд. Почему же в России стало так популярно work hard?

Подробнее
15 июля 2019
Tefal и все-все-все

Нет, это не кликбейтный заголовок — бытовую технику Tefal теперь на самом деле можно заказать на apex-gifts.ru. И получатель такого подарка если и не «всегда будет думать о вас», то достаточно часто. Также: новая линейка арт-коллекции «Принтэссенция», яркие персональные аксессуары и новый ежедневник из серии ТОП (ежедневники для руководителей).

Подробнее
15 июля 2019
М — мотивация

Нам всем нужна мотивация. Это очень важно: верить в себя, в идею, в то, что все обязательно получится. Важна и команда — поддерживающая, заряжающая и действующая как слаженный механизм. И да, корпоративные подарки и тут придут на помощь: будь то фитнес аксессуары для поддержания отличной формы или вдохновляющая фраза на принте часов или шапки.

Подробнее
15 июня 2019
11 идей продвижения для вашего бизнеса

Новый бренд в нашем ассортименте — ридеры PocketBook, мобильный офис от Samsonite, идеи подарков для HoReCa и универсальные варианты для любого бизнеса или персоны, ведь наградам и внешним аккумуляторам будут рады все.

Подробнее
15 июня 2019
Мы знаем, что вы подарите этим летом

Интерьерные часы от Kibardin Studio, промо для летних активностей, фитнес-браслеты Xiaomi, капсульная коллекция «Дети Павловска» от арт-проекта «Принтэссенция», текстиль для дома бренда Tkano. И это только новинки этой недели!

Подробнее
3 апреля 2019
Добавим соли!

Представляем новый бренд «Соль» — и это не первоапрельская шутка! Хотя доля шутки здесь есть — все как в жизни.

Подробнее
29 марта 2019
Звучи как профессионал

Громкая премьера на apex-gifts.ru! Аудиотехника JBL и Harman Kardon: качественный звук дома, на пикнике и в машине.

Подробнее

+7 (8512) 700-200 Принимаем заказы из любой точки России
© 2001-2022 Компания «АПЕКС | деловые подарки».