+7 (8512) 700-200 Вы можете позвонить нам сами или воспользоваться формой заказа звонка.

Есть вопросы, ответим на них по телефону!

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

Компания

Виды нанесения

Помощь

Скачать

Новости, статьи, работы


6 июля 2014
Золотые сердца

Завершился еще один этап благотворительного марафона «111 улыбок». Девять партнеров «Проекта 111» приняли в нем участие и принесли радость детям и пожилым людям. Вместе мы подарили почти 20 000 подарков ко Дню Победы и Дню защиты детей. Еще не все компании успели прислать отчеты, но уже сегодня мы хотим поделиться фотографиями, которые заражают желанием делать добро.

Подробнее
6 июля 2014
Цены снижены! Заряд энергии от каталога «Проект 111»

Летом совсем не хочется сидеть рядом с розеткой и ждать, когда зарядится смартфон или планшет. Поэтому мы снижаем цены на все внешние аккумуляторы!

Подробнее
29 ноября 2014
Окупаются ли затраты на промоподарки?

Часто кажется, что в России нашу отрасль недооценивают даже профессиональные рекламисты и маркетологи. Но и на Западе тема расходования бюджетов на подарки время от времени становится дискуссионной.

Подробнее
6 июля 2014
The Mountain: медведь, орел, волк и бык!

Невероятно модные 3D-футболки американского бренда Mountain появились в нашем ассортименте.

Подробнее
28 октября 2014
Troika: функциональность и стиль

Продукцию немецкого бренда Troika сложно спутать с чем-то другим: превосходное качество, лаконичный дизайн, элемент игры — фирменный почерк, который успели полюбить многие. Новинки коллекции не только порадуют поклонников Troika, но и наверняка завоюют сердца тех, кто еще не был знаком с брендом.

Подробнее
6 июля 2014
Uniscend: в ногу со временем

Приехала 1000 флешек Doubles от Uniscend. Эти флешки поддерживают стандарт On The Go, то есть одинаково легко подключаются и к компьютеру, и к мобильным устройствам.

Подробнее
6 июля 2014
Just connect and donate

Этой весной в Азербайджане стартовала необыкновенная акция, которая утроила количество доноров в стране. И эта социальная акция прошла в том числе благодаря каталогу «Проекту 111».

Подробнее
6 июля 2014
Путешествуйте с комфортом

Приехала долгожданная новинка — подушка Evolution pillow, уникальная разработка компании CaBeau, специально созданная для путешественников.

Подробнее
6 июля 2014
Richartz. 100 лет качества

Лето — время активного отдыха! И мультиинструмент — лучший и действительно полезный подарок тем, кто отправится в поход, на прогулку в лес или устроит пикник в парке. Мультитулы Richartz не подведут в любой ситуации, даже если вы останетесь дома и решите починить табуретку.

Подробнее
31 октября 2014
«Книга финансиста» среди лучших дизайнерских работ года

VI Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» назвал самые креативные работы, среди них — ежедневник «Книга финансиста».

Подробнее
29 ноября 2014
На зарядку становись! Что нужно знать про внешние аккумуляторы

Какой из ваших гаджетов полезнее и важнее всех прочих? Телефон? Ультрабук? Планшет? Или скромный, незаметный, но незаменимый внешний аккумулятор, без которого все эти устройства — лишь немые коробочки из пластика и металла?

Подробнее
6 июля 2014
Эксклюзивная новинка: Exentri

Пластиковые карты давно стали неотъемлемым элементом повседневной жизни: банковские, клубные, дисконтные... так или иначе у каждого из нас есть несколько карточек, которыми мы пользуемся постоянно. Представляем эксклюзивную новинку в ассортименте Каталога «Проекта 111» — футляр для пластиковых карт Exentri.

Подробнее
6 июля 2014
Sol’s: модные новинки

Долгожданные новинки Sol's 2014 года. Новая коллекция создана в Париже, столице мировой моды, под влиянием уличной моды street wear и спортивного стиля, тенденций, которые продолжают в этом году свое триумфальное шествие по подиумам.

Подробнее
29 ноября 2014
За посмотр деньги платят, или сколько стоит рекламный контакт

Показатели эффективности, или ROI, различны для разных средств рекламы, и, планируя масштабную промокампанию, неплохо представлять, какие строчки в вашем медиаплане предположительно принесут большую прибыль при меньших затратах.

Подробнее
6 июля 2014
Camel. Модная классика

Впервые смесь песочных, коричневых, золотистых и бежевых оттенков была названа цветом Camel в 1916 году. С тех самых пор цвет не теряет своей актуальности, ведь цвет верблюжьей шерсти — это тепло, простота и элегантность. Представляем новинку — коллекцию аксессуаров Camel.

Подробнее
5 июля 2014
Weber: время барбекю

Завтра стартует сезон отдыха на природе, сезон пикников и барбекю. А значит, самое время обратить внимание на классические грили и гриль-аксессуары Weber.

Подробнее
5 июля 2014
Спорт! Sol's! Красота!

Мы начинаем работать со спортивным направлением одежды Sol's. Уже сейчас, в разделе «Спортивная одежда» можно заказать форму для настоящих команд.

Подробнее
29 ноября 2014
Три буквы ROI, или как измерить эффективность рекламных сувениров

Что такое реклама вообще и промоподарки в частности — затраты или инвестиции? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно понять, приносит ли вложение средств в рекламные сувениры осязаемую прибыль компании.

Подробнее
5 июля 2014
Twist: снижаем цены

Хит продаж флешка Twist теперь по новой цене.

Подробнее
19 февраля 2015
Новый, модный, европейский

Скоро! Один из ведущих европейских брендов промотекстиля. Бренд James Harvest.

Подробнее

+7 (8512) 700-200 Принимаем заказы из любой точки России
© 2001-2022 Компания «АПЕКС | деловые подарки».