+7 (8512) 700-200 Вы можете позвонить нам сами или воспользоваться формой заказа звонка.

Есть вопросы, ответим на них по телефону!

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

Компания

Виды нанесения

Помощь

Скачать

Новости, статьи, работы


31 октября 2014
Овечки уже на складе

Новый год уже не за горами. Наступает время подарков. Будущий год, как утверждает восточный календарь, станет годом овцы. И это значит, что именно эти милые пушистые создания будут пользоваться большой популярностью. Все товары с символом 2015 года, которые можно будет приобрести у нас, вы найдете в разделе «Символ года». Сегодня же мы хотим представить тех, кто уже приехал на склад.

Подробнее
29 ноября 2014
20 Ошибок мышления, искажающих нашу реальность

Cамые распространенные ошибки и ловушки мышления, которые лишают нас объективности. Когнитивные искажения — это систематические ошибки в человеческом мышлении, своего рода логические ловушки. В определенных ситуациях мы склонны действовать по иррациональным шаблонам, даже когда нам кажется, что мы исходим из здравого смысла.

Подробнее
29 ноября 2014
Новый год, хамелеоны и сублимация

В переводе с латыни sublime значит «возвышенно, в высоком стиле». В физике сублимация — это переход вещества из твёрдого состояния в газообразное, минуя жидкое. В сфере бизнес-подарков и промопродукции сублимация — популярный вид печати, оптимальный, когда нужно красочное и стойкое изображение.

Подробнее
31 октября 2014
Еще ярче, еще заметнее: новые методы брендирования одежды

Предлагаем два новых вида нанесения логотипа на текстильные изделия.

Подробнее
31 октября 2014
Ручки для ресепшена. Удобно и практично

Ищете ручки для стойки регистрации в гостинице, для клиентского отдела банка или для любого другого офиса, где ручка всегда должна быть под рукой? Значит, вам нужна ручка Desktop.

Подробнее
31 октября 2014
Сладкие «Знаки Внимания»

Снаружи — лаконичная белая упаковка идеальная для брендирования, внутри — настоящее золото. Три милые овечки из первоклассного швейцарского шоколада расположились на подушке из зеленого чая. Оригинальный и позитивный подарок с символом наступающего года, набор «Золотое руно», передаст пожелание успеха и богатства, как материального, так и духовного.

Подробнее
31 октября 2014
Флешки с символикой футбольного клуба уже в руках игроков!

Мы верим, что скоро у всех любителей «Зенита» будет полный комплект болельщика: и зонт, и флешка, и все то, что еще только едет на наш склад.

Подробнее
2 октября 2014
Eterno от Matteo Tantini. Стильные и трендовые новинки

Бренд Matteo Tantini пополнился еще одной коллекцией. Eterno — это статусные аксессуары для деловых людей, созданные с учетом последних трендов, но с той же любовью к классике, что и предметы других коллекций этой марки.

Подробнее
29 ноября 2014
Отказать и остаться друзьями. Как удержать заказчика, не снижая цену на промоподарки

Клиент намерен сделать заказ, но хочет получить скидку или «поместиться» в подсмотренные у конкурента цены. Можно ли одновременно сохранить прибыльность и не потерять клиента? Продолжаем разговор, начатый в предыдущих письмах о падении маржинальности и увеличении объемов интернет-продаж у наших коллег-сувенирщиков из США.

Подробнее
31 октября 2014
Вступили в силу новые цены каталога Проект 111

С 1 октября вступили в силу новые прайс-листы на продукцию каталога «Проект 111».

Подробнее
31 октября 2014
Новые цены на продукцию Каталога Проект 111

С 1 октября вступают в силу новые прайс-листы на складскую продукцию Каталога Проект 111.

Подробнее
29 ноября 2014
Стеклянная посуда. Вне времени, всегда в моде

Стекло — один из самых древних материалов, который люди используют для создания посуды. Ученые спорят, где и при каких обстоятельствах его изобрели впервые, но ясно одно — человечество знакомо с этим материалом не менее шести тысяч лет. И за все это время стекло нисколько не потеряло своей актуальности. Это материал, не подвластный времени, материал, который не выходит из моды. В нашем ассортименте посуда из стекла представлена достаточно широко. Именно о ней и пойдет речь сегодня.

Подробнее
31 октября 2014
Осень — время носить флис

Новинки: стильные куртки из микрофлиса Nova Men и Nova Women от Sol’s. Созданные специально для города, они подойдут как для ежедневных прогулок, встреч с друзьями, так и для активного отдыха в парке.

Подробнее
29 ноября 2014
Промопродукция в ритме большого города

Прохладный осенний день, горячий бодрящий кофе, забег на 42 км для жителей большого города. Что получится, если все это совместить в одном месте и в одно время? Получится яркая история продвижения компании с использованием промопродукции. Ее мы и хотим рассказать вам сегодня.

Подробнее
31 октября 2014
Футляры и ручки, особенно приятные на ощупь

Всем известна пословица «Встречают по одежке», и хотя она относится в первую очередь к людям, c подарками все обстоит точно так же. Красивая упаковка добавляет подарку значимости и делает его образ завершенным. Поэтому в нашем ассортименте теперь появился еще один вид упаковки — футляры для одной ручки.

Подробнее
31 октября 2014
Изменение цен на сублимацию на посуде

С 15 сентября вступают в силу новые цены на сублимацию на посуде (SB1).

Подробнее
31 октября 2014
Случайные, но замечательные истории в новом каталоге «Проекта 111»

«19 случайных, но оттого не менее замечательных историй о подарках» — очередной каталог «Проекта 111», пожалуй, обошёл все предыдущие по длине названия. Ну и заодно вернулся к своей привычной форме: 720 страниц только замечательных подарков.

Подробнее
29 ноября 2014
Невидимый враг дистрибьютора. Интернет — соперник или союзник?

В прошлой рассылке мы начали обсуждать вопросы, которые волнуют продавцов промопродукции по обе стороны Атлантики: можно ли удержать приемлемый уровень прибыльности в условиях, когда клиенты настойчиво требуют снижения цен?

Подробнее
31 октября 2014
Секрет Cryptex Roundlock

Уникальная разработка от создателей «Криптекса», флешка Cryptex Roundlock, уже приехала на склад. Подарок для тех, кто мыслит нестандартно, изобретает новое и ценит оригинальность.

Подробнее
31 октября 2014
С Sol's — на одни пятерки

Линейка популярных детских футболок Regent kids пополнилась пятью новыми цветами. Как раз к началу нового учебного года.

Подробнее

+7 (8512) 700-200 Принимаем заказы из любой точки России
© 2001-2022 Компания «АПЕКС | деловые подарки».