+7 (8512) 700-200 Вы можете позвонить нам сами или воспользоваться формой заказа звонка.

Есть вопросы, ответим на них по телефону!

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

Компания

Виды нанесения

Помощь

Скачать

Новости, статьи, работы


26 июня 2022
Адъютант: встречайте новинки!

Лето в разгаре, а значит сейчас самое время готовить сезонные предложения для клиентов. По традиции, мы представляем новинки от ТМ «Адъютант» и рассказываем о самых интересных новых опциях.

Подробнее
26 июня 2022
Manevr. Мерч, который удобно носить

Manevr — коллекция трендовой одежды для повседневной жизни и активного отдыха, разработанная российскими дизайнерами из Санкт-Петербурга. В запуске коллекции в прошлом году стартовали три линейки: Vozduh, Kosmos и Triangel. Сегодня презентуем четвертую линейку — Neofit, а также рассказываем о расширении действующих капсул.

Подробнее
26 июня 2022
Изменение цен на DTG

Новый прайс вступит в силу 9 июня.

Подробнее
26 июня 2022
Новая коллекция Sol's: лето во французском стиле

Пастельные тона, комфортный оверсайз и спортивный стиль: французский производитель модной промоодежды Sol's представил коллекцию 2022 года, и она уже практически на складе. Мы отобрали для вас самые летние новинки!

Подробнее
28 мая 2022
Изменение прайса на складскую продукцию

Новый прайс вступит в силу 30 мая.

Подробнее
15 июня 2021
Бьюти-гаджеты Careon: время позаботиться о себе

Что значит быть собой? Делать то, что тебе нравится, наполнять себя энергией, быть в движении. Быть собой — значит заботиться о себе. Тренд на естественную красоту и деликатную поддержку находит отражение в разных ипостасях жизни. Любить и поддерживать себя в ресурсном состоянии помогают бьюти-гаджеты Careon.

Подробнее
25 мая 2022
Повышение цен на продукцию Samsonite и Lipault

Текущие цены действительны до 9 марта.

Подробнее
27 марта 2021
Ода мягкости: 7 идей, как дарить домашний текстиль

Долой стереотипы о полотенцах! Да-да, именно о них. Считаете, что текстиль для дома — подарок, в котором сложно придумать что-то новое? Мы переубедим вас этой подборкой идей.

Подробнее
25 января 2021
Новое поступление и десерт.

Поздравляем со всеми прошедшими и одним наступающим праздником - Старый Новый год! И предлагаем плавно входить в новый рабочий год, постепенно заменяя напитки в бокалах с игристого на кофе и чай. У нас как раз новое поступление кружек бренда Molti: уверены, что вы найдете варианты и для себя любимых, и для заказчиков. А на десерт — соленая карамель.

Подробнее
25 мая 2022
Обязательная маркировка текстиля с января 2021

С 1 января 2021 года вступает в силу закон об обязательной маркировке текстильных изделий. Напоминаем, какие действия вы должны предпринять, чтобы приобрести такую продукцию.

Подробнее
25 января 2021
Коллекция товаров по вселенной «Звездные Войны»

Лицензионная коллекция одежды и аксессуаров с тематическими принтами по вселенной «Звездные Войны».

Подробнее
24 сентября 2020
Одежда Thermalli: инновации и комфорт

В непредсказуемом 2020-м году стало как никогда важным ощущение безопасности — потребность в защищенности от угроз внешнего мира возросла многократно. Представляем бренд «умной» высокотехнологичной одежды Thermalli — одежды, способной не только согреть, но и создать ощущение заботы.

Подробнее
24 июля 2020
Гид по термокружкам. Часть 1: советы чайных (и кофейных) мастеров

Все, кто хоть раз наблюдал за чайной церемонией, могли заметить, как много в ней используется специальной посуды и приборов, как важны детали и паузы. Наслаждение напитком как будто и рождается в этих ритуальных движениях. Но может ли чай, заваренный наскоро в термокружке, удовлетворять вкусам настоящих чайных мастеров?

Подробнее
24 июля 2020
Подарки с мировым именем

В бизнес-коммуникациях особенно ценится долгосрочное партнерство. Подкрепить дружбу и заявить о серьезных намерениях лучше всего с помощью подарка, причем хорошо бы, чтобы подарок сам был с историей. Сегодня мы открываем продажи аксессуаров шести мировых брендов класса люкс, с которыми деловые коммуникации приобретут вес.

Подробнее
25 мая 2020
Обновление прайс-листа

Новый прайс-лист вступит в силу с 1 июня.

Подробнее
25 мая 2020
Divoom, Matteo Tantini, Uniscend: обзор устройств

Независимый обзор необычного акустического гаджета, стереоколонки и беспроводных наушников с кожаной отделкой.

Подробнее
25 мая 2020
Riposo от Altavolo. Посуда, достойная наград

Сервиз Riposo авторства дизайнера Каталога «Проект 111» получил серебро премии A' Design Award.

Подробнее
25 мая 2020
Подарки на дом: пять кейсов в условиях пандемии

Самым важным для ивенторов в организации онлайн-событий является их монетизация и формирование спонсорских или клиентских пакетов. Рассказываем порталу «Ивентология», как подарки помогают налаживать мосты между онлайном и офлайном.

Подробнее
23 апреля 2020
Stormtech. Одежда, в которой всегда комфортно

Сейчас мы все сидим дома на самоизоляции, но нужно помнить, что она закончится, и в нашей жизни снова будут путешествия. Снова мы будем заглядывать в неизведанное, исследовать разные уголки планеты, покорять новые вершины, любоваться восходами и закатами, слушать шум прибоя — чего бы мы ни искали, комфорта или адреналина, где бы ни шли, под палящим солнцем или в арктическом холоде, есть одежда, которая надежно защитит всегда.

Подробнее
7 апреля 2020
Индивидуальные подарки к 9 Мая

Подарки ко Дню Победы должны быть особенными, символичными и памятными. В «АПЕКС | деловые подарки» вы можете изготовить корпоративные подарки по вашему индивидуальному дизайну.

Подробнее

+7 (8512) 700-200 Принимаем заказы из любой точки России
© 2001-2022 Компания «АПЕКС | деловые подарки».