+7 (8512) 700-200 Вы можете позвонить нам сами или воспользоваться формой заказа звонка.

Есть вопросы, ответим на них по телефону!

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

Компания

Виды нанесения

Помощь

Скачать

Оставь частичку Олимпиады в своем сердце

Вот и завершились XXII Зимние Олимпийские Игры в Сочи... Это было невероятное событие для всего мира и особенно для России: наши победы, наша организация этого грандиозного праздника!
bobs.png

Игры превзошли все ожидания. Все верили, надеялись – и да, у нас все получилось! Мы будем еще долго вспоминать, как это было: как мы "брали" неожиданное золото, как ждали побед, в которых были уверены, как спорили, в каком виде спорта у нас будут медали.
sochi_flag (1).jpg

И чувство гордости, и радость за спортсменов останутся в наших сердцах, наверное, навсегда. Но когда-нибудь, через много лет, захочется снова будто бы прикоснуться к этой, нашей Олимпиаде. И именно тогда так нужно будет дотронуться до настоящей олимпийской символики. Может быть, поехать на пикник и любоваться Узором Сочи 2014, а может, достать шторку для автомобиля – и вспомнить: да, я видел это в прямом эфире. Вот для того, чтобы дотронуться потом - нужно купить что-нибудь с символикой Олимпиады-2014 сейчас. И купить себе, и подарить друзьям. Чтобы было, к чему прикоснуться потом.
5830.2_3_jpg_1000x1000.jpg

Время идет, мир меняется. Нет другого такого события, которое бы так объединяло мир. Так правильно оставить себе частичку вот этих, своих, домашних Игр.
+7 (8512) 700-200 Принимаем заказы из любой точки России
© 2001-2022 Компания «АПЕКС | деловые подарки».